Anonymer Künstler, 20. Jahrhundert
"Blick von Innsbruck auf den Brenner", unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 27,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |